Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 12.12.2017, 13:33


Сайт

учителя начальных классов

Бакума

Светланы

Юрьевны

Меню сайта
Наш опрос

Какой раздел сайта Вам был более полезен?

Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Победы детей

     
 

Результаты участия в очных олимпиадах

Год

Класс

Районная олимпиада

"Одарёныш"

Количество участников

Результат

2014- 2015

 

3

русский язык

1

Призёр: Шакирова Ж.

математика

1

Участие: Астахова С.

2015-2016

 

4

 

русский язык

3

Победитель: Шакирова Ж.

Призёры: Половинкин И.

Фомина В.

математика

3

Победитель: Фомина В.

 

Результаты участия в дистанционных играх-конкурсах

Мероприятие

Достижения

Победители

2013-2014 год

Всероссийская олимпиада «Инфоурок»

Математика I место диплом

III место диплом

Русский язык III место

Астахова Софья

Табола Максим

Саяпин Ярослав

Молодёжный чемпионат «Старт» (г. Пермь)

I место диплом

 

Табола Дарья

 

2014-2015 год

Молодёжный чемпионат «Старт» (г. Пермь)

Региональноый победитель II степени

Чичилимова Диана

 

Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно»

I место диплом

 

Чичилимова Диана

 

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

Региональный призёр диплом

 

Половинкин Иван

 

2015-2016 год

Международный конкурс по русскому языку «Кириллица»

Диплом III степени

Половинкин Иван Чичилимова Диана

Международный on-line конкурс «Олимпис. Осенняя сессия»

Математика I место

Окружающий мир II место

                               II место

Русский язык I место

                      II место

Фомина В.

Фомина В.

 Ефремов В.

Фомина  В.

Ефремов В.

Молодёжный чемпионат «Старт» (г. Пермь)

Региональный победитель IIстепени диплом

Фомина В.

 

 

Результаты участия в очных конференциях

Уровень

Название мероприятий

Достижения

Победители

2013-2014 учебный год

муниципальный

V районная научно-практическая конференция младших школьников «Я – исследователь»

I место

II место

Шакирова Ж.

Чичилимова Д.

региональный

V областная открытая конференция проектно-исследовательских работ учащихся «С чего начинается Родина» (с. Ивановка)

I место

 

Бакума Н.

 

2014-2015 учебный год

муниципальный

VI районная научно-практическая конференция младших школьников «Я – исследователь»

Победитель в номинации I место

Чичилимова Д.

Бакума Н.

региональный

XVI областная научно-практическая конференция школьников по исследовательской работе (г. Благовещенск)

Участие

Шакирова Ж.

Девятые открытые академические чтения (г. Райчихинск)

II место

Шакирова Ж.

 

Федеральный

XIV Всероссийская конференция исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

Очный тур

Победитель конференции. Знак Отличия «Первые шаги в науке», диплом победителя, ценный приз в номинации «За знание топонимики»

 

Бакума Н.

2015-2016 учебный год

муниципальный

VII районная научно-практическая конференция младших школьников «Я – исследователь»

II место

III место

Фомина В.

 Сёмина Е., Гайдаш П.

региональный

X Открытые Академические чтения (г. Райчихинск)

участие

Сёмина Е. Гайдаш П.


 

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz